S-1206B25-M3T1U
부품 번호:
S-1206B25-M3T1U
설명:
IC REG LINEAR 2.5V 250MA SOT23-3
포장:
Cut Tape (CT)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 패키지 / 케이스
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • 공급업체 장치 패키지
    SOT-23-3
  • 전압 - 입력 (최대)
    6.5V
  • 전류 - 출력
    250mA
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    2.5V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.36V @ 100mA