S-1200B41-A6T1U
부품 번호:
S-1200B41-A6T1U
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG LINEAR 4.1V 150MA HSNT-6A
화폐:
PDF:
  • 부품 상태
    Not For New Designs
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 패키지 / 케이스
    6-SMD, Flat Leads Exposed Pad
  • 공급업체 장치 패키지
    HSNT-6A
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전류 - 공급 (최대)
    40 µA
  • 전압 - 입력 (최대)
    10V
  • 제어 기능
    Enable
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 출력
    150mA
  • 레귤레이터 수
    1
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    4.1V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.19V @ 100mA
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    1 µA
  • PSRR
    65dB (1kHz)