S-1172B38-U5T1U
부품 번호:
S-1172B38-U5T1U
설명:
IC REG LINEAR 3.8V 1A SOT89-5
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 전류 - 출력
    1A
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    3.8V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.1V @ 300mA
  • PSRR
    60dB (1kHz)