S-1172B25-U5T1G
부품 번호:
S-1172B25-U5T1G
설명:
IC REG LINEAR 2.5V 1A SOT89-5
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 전류 - 출력
    1A
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    2.5V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.15V @ 300mA
  • PSRR
    65dB (1kHz)