S-1170B49UC-OUITFU
부품 번호:
S-1170B49UC-OUITFU
설명:
IC REG LINEAR 4.9V 800MA SOT89-5
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 전압 - 입력 (최대)
    6.5V
  • 전류 - 출력
    800mA
  • 레귤레이터 수
    1
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    4.9V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.18V @ 300mA
  • PSRR
    65dB (1kHz)