S-1142C25I-E6T1U
부품 번호:
S-1142C25I-E6T1U
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG LINEAR 2.5V 200MA 6-HSOP
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 패키지 / 케이스
    6-SOIC Variation (0.154", 3.90mm Width), 4 Leads + 2 Fins
  • 공급업체 장치 패키지
    6-HSOP
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전류 - 공급 (최대)
    9 µA
  • 전압 - 입력 (최대)
    50V
  • 제어 기능
    Enable
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 출력
    200mA
  • 레귤레이터 수
    1
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    2.5V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.92V @ 200mA
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    1 µA
  • PSRR
    45dB (100Hz)