NCP720BMT115TBG
부품 번호:
NCP720BMT115TBG
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG LINEAR 1.15V 350MA 6-WDFN
화폐:
PDF:
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 1600
가격 조회서를 보내 주십시오. 우리는 즉시 회답할 것입니다
빠른 가격 조회
사양
  • 부품 상태
    Obsolete
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C
  • 패키지 / 케이스
    6-WDFN Exposed Pad
  • 공급업체 장치 패키지
    6-WDFN (2x2)
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 제어 기능
    Enable
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 출력
    350mA
  • 레귤레이터 수
    1
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    1.15V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    1.4V @ 350mA
  • PSRR
    65dB ~ 25dB (1kHz ~ 1MHz)