MAX4835ETT18BD2+T
부품 번호:
MAX4835ETT18BD2+T
제품 분류:
설명:
IC REG LINEAR 1.8V 250MA 6-TDFN
화폐:
PDF:
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 패키지 / 케이스
    6-WDFN Exposed Pad
  • 공급업체 장치 패키지
    6-TDFN (3x3)
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 제어 기능
    Enable, Reset, Soft Start
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 출력
    250mA
  • 레귤레이터 수
    1
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    1.8V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.165V @ 250mA