LM78M15CT/NOPB
부품 번호:
LM78M15CT/NOPB
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG LINEAR 15V 500MA TO220-3
포장:
Tube
ROHS 상태:
Yes
화폐:
PDF:
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C
  • 패키지 / 케이스
    TO-220-3
  • 공급업체 장치 패키지
    TO-220-3
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전압 - 입력 (최대)
    35V
  • 전류 - 출력
    500mA
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    15V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    3 mA
  • PSRR
    69dB (120Hz)