LDLN025J25R
부품 번호:
LDLN025J25R
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG LIN 2.5V 250MA 4-FLIPCHIP
화폐:
PDF:
  • 부품 상태
    Obsolete
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 패키지 / 케이스
    4-XFBGA, FCBGA
  • 공급업체 장치 패키지
    4-FlipChip
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전류 - 공급 (최대)
    425 µA
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 제어 기능
    Enable
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 출력
    250mA
  • 레귤레이터 수
    1
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    2.5V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.2V @ 250mA
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    25 µA
  • PSRR
    80dB ~ 60dB (100Hz ~ 100KHz)