LD39050PV10R
부품 번호:
LD39050PV10R
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG LINEAR 1V 500MA 6-DFN
포장:
Cut Tape (CT)
ROHS 상태:
Yes
화폐:
PDF:
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C
  • 패키지 / 케이스
    6-UFDFN Exposed Pad
  • 공급업체 장치 패키지
    6-DFN (2x2)
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전류 - 공급 (최대)
    200 µA
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 제어 기능
    Enable, Power Good
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 출력
    500mA
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    1V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.4V @ 500mA
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    50 µA
  • PSRR
    65dB ~ 62dB (1kHz ~ 10kHz)