LD39030DTPU18R
부품 번호:
LD39030DTPU18R
설명:
IC REG LINEAR 1.8V 300MA 4-DFN
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 전류 - 출력
    300mA
  • 레귤레이터 수
    1
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    1.8V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.33V @ 300mA
  • PSRR
    80dB ~ 55dB (1kHz ~ 100kHz)