LD39020DTPU11R
부품 번호:
LD39020DTPU11R
설명:
IC REG LINEAR 1.1V 200MA 4-DFN
포장:
Cut Tape (CT)
ROHS 상태:
Yes
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 전류 - 출력
    200mA
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    1.1V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.35V @ 200mA
  • PSRR
    80dB ~ 55dB (1kHz ~ 100kHz)