LD39020ATPU32R
부품 번호:
LD39020ATPU32R
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG LINEAR 3.2V 200MA 4-DFN
포장:
Cut Tape (CT)
ROHS 상태:
Yes
화폐:
PDF:
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 패키지 / 케이스
    4-XDFN Exposed Pad
  • 공급업체 장치 패키지
    4-DFN (1x1)
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 제어 기능
    Enable
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 출력
    200mA
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    3.2V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.35V @ 200mA
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    40 µA
  • PSRR
    80dB ~ 55dB (1kHz ~ 100kHz)