AP7350-33CF4-7
부품 번호:
AP7350-33CF4-7
설명:
IC REG LINEAR 3.3V X2-WLB0606-4
포장:
Cut Tape (CT)
ROHS 상태:
Yes
화폐:
PDF:
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 패키지 / 케이스
    4-XFBGA, WLBGA
  • 공급업체 장치 패키지
    X2-WLB0606-4
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.25V
  • 제어 기능
    Enable
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 출력
    150mA
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    3.3V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.35V @ 150mA