AP1086D18G-13
부품 번호:
AP1086D18G-13
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG LINEAR 1.8V 1.5A TO252-3
화폐:
PDF:
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 1600
가격 조회서를 보내 주십시오. 우리는 즉시 회답할 것입니다
빠른 가격 조회
사양
  • 부품 상태
    Obsolete
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 작동 온도
    0°C ~ 125°C (TJ)
  • 패키지 / 케이스
    TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
  • 공급업체 장치 패키지
    TO-252-3
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전압 - 입력 (최대)
    12V
  • 전류 - 출력
    1.5A
  • 레귤레이터 수
    1
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    1.8V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    10 mA
  • PSRR
    60dB (120Hz)