TS2938CS33 RLG
部品番号:
TS2938CS33 RLG
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 8-SOP
ほうそう:
Cut Tape (CT)
ROHS状態:
Yes
通貨#ツウカ#:
PDF:
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • パッケージ / ケース
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    8-SOP
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電流 - 供給(最大)
    50 mA
  • 電圧 - 入力(最大)
    26V
  • 制御機能
    Inhibit
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    500mA
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.6V @ 500mA