TS14002-C033DFNR
部品番号:
TS14002-C033DFNR
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 8-DFN
ほうそう:
Cut Tape (CT)
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TJ)
  • パッケージ / ケース
    8-VFDFN Exposed Pad
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    8-DFN (2x2)
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電流 - 供給(最大)
    200 µA
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 制御機能
    Enable
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    150mA
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V