TS1117BCW33 RPG
部品番号:
TS1117BCW33 RPG
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT-223
ほうそう:
Cut Tape (CT)
ROHS状態:
Yes
通貨#ツウカ#:
PDF:
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C
  • パッケージ / ケース
    TO-261-4, TO-261AA
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    SOT-223
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電圧 - 入力(最大)
    12V
  • 電流 - 出力
    1A
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    1.5V @ 1A
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    10 mA
  • PSRR
    60dB (120Hz)