TLV733285PDQNT
部品番号:
TLV733285PDQNT
説明:
IC REG LIN 2.85V 300MA 4-X2SON
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • パッケージ / ケース
    4-XDFN Exposed Pad
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    4-X2SON (1x1)
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 電流 - 出力
    300mA
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    2.85V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.29V @ 300mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    60 µA
  • PSRR
    68dB ~ 28dB (100Hz ~ 100kHz)