TLV71128512DSER
部品番号:
TLV71128512DSER
製品分類:
製造元:
説明:
IC REG LINEAR 2.85/1.2V 6-WSON
ほうそう:
Cut Tape (CT)
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • パッケージ / ケース
    6-WFDFN
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    6-WSON (1.5x1.5)
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電流 - 供給(最大)
    360 µA
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 制御機能
    Enable
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    200mA
  • レギュレータ数
    2
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    2.85V, 1.2V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.215V @ 200mA, -
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    110 µA
  • PSRR
    80dB ~ 50dB (10Hz ~ 100kHz)