TCR3UG33A,LF
部品番号:
TCR3UG33A,LF
製品分類:
説明:
IC REG LIN 3.3V 300MA 4-WCSP-F
ほうそう:
Cut Tape (CT)
ROHS状態:
Yes
通貨#ツウカ#:
PDF:
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TJ)
  • パッケージ / ケース
    4-XFBGA, WLCSP
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    4-WCSP-F (0.65x0.65)
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 制御機能
    Enable
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    300mA
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.273V @ 300mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    680 nA
  • PSRR
    70dB (1kHz)