TA78L018AP,F(J
部品番号:
TA78L018AP,F(J
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 18V 150MA LSTM
ほうそう:
Bulk
ROHS状態:
Yes
通貨#ツウカ#:
PDF:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • 部品ステータス
    Obsolete
  • 実装タイプ
    Through Hole
  • 動作温度
    -30°C ~ 85°C
  • パッケージ / ケース
    TO-226-3, TO-92-3 Long Body
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    LSTM
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電圧 - 入力(最大)
    40V
  • 電流 - 出力
    150mA
  • レギュレータ数
    1
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    18V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    1.7V @ 40mA (Typ)
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    6.5 mA
  • PSRR
    38dB (120Hz)