SP6201ER-L-3-3
部品番号:
SP6201ER-L-3-3
製品分類:
製造元:
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 200MA 8-DFN
ほうそう:
Tube
ROHS状態:
Yes
通貨#ツウカ#:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • 部品ステータス
    Discontinued at
  • 実装タイプ
    Surface Mount
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • パッケージ / ケース
    8-VFDFN Exposed Pad
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    8-DFN (2x3)
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電流 - 供給(最大)
    500 µA
  • 電圧 - 入力(最大)
    6V
  • 制御機能
    Current Limit, Enable, Power Good, Reset Output
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    200mA
  • レギュレータ数
    1
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.5V @ 200mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    45 µA
  • PSRR
    78dB ~ 40dB (100Hz ~ 400Hz)