S-817B59AUA-CXWT2U
部品番号:
S-817B59AUA-CXWT2U
説明:
IC REG LINEAR 5.9V 75MA SOT89-3
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    TO-243AA
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    SOT-89-3
  • 電圧 - 入力(最大)
    10V
  • 電流 - 出力
    75mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    5.9V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.23V @ 10mA