S-817B46AY-B2-U
部品番号:
S-817B46AY-B2-U
製品分類:
製造元:
説明:
IC REG LINEAR 4.6V 65MA TO92-3
ほうそう:
Bulk
ROHS状態:
Yes
通貨#ツウカ#:
PDF:
今すぐ購入 カートに追加
ストック 1600
最小 : 500
数量
単価
価格
500
  • 実装タイプ
    Through Hole
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    TO-92-3
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電圧 - 入力(最大)
    10V
  • 電流 - 出力
    65mA
  • レギュレータ数
    1
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    4.6V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.27V @ 10mA