S-817B34AY-Z2-U
部品番号:
S-817B34AY-Z2-U
説明:
IC REG LINEAR 3.4V 50MA TO92-3
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
ROHS状態:
Yes
通貨#ツウカ#:
PDF:
  • 実装タイプ
    Through Hole
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Formed Leads
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    TO-92-3
  • 電圧 - 入力(最大)
    10V
  • 電流 - 出力
    50mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.4V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.41V @ 10mA