S-817B11AMC-CWAT2U
部品番号:
S-817B11AMC-CWAT2U
製品分類:
製造元:
説明:
IC REG LINEAR 1.1V 20MA SOT23-5
ほうそう:
Cut Tape (CT)
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    SC-74A, SOT-753
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    SOT-23-5
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電圧 - 入力(最大)
    10V
  • 電流 - 出力
    20mA
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.1V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    1.58V @ 10mA