S-817A52ANB-CVPT2U
部品番号:
S-817A52ANB-CVPT2U
説明:
IC REG LINEAR 5.2V 75MA SC-82AB
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 電圧 - 入力(最大)
    10V
  • 電流 - 出力
    75mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    5.2V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.25V @ 10mA