S-817A18ANB-CUHT2U
部品番号:
S-817A18ANB-CUHT2U
説明:
IC REG LINEAR 1.8V 20MA SC-82AB
ほうそう:
Cut Tape (CT)
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    SC-82A, SOT-343
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    SC-82AB
  • 電圧 - 入力(最大)
    10V
  • 電流 - 出力
    20mA
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.8V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.99V @ 10mA