S-812C57BMC-C5LT2U
部品番号:
S-812C57BMC-C5LT2U
説明:
IC REG LINEAR 5.7V 75MA SOT23-5
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    SC-74A, SOT-753
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    SOT-23-5
  • 電流 - 供給(最大)
    2.5 µA
  • 電圧 - 入力(最大)
    16V
  • 制御機能
    Enable
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    75mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    5.7V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.23V @ 100mA