S-812C56AMC-C3KT2U
部品番号:
S-812C56AMC-C3KT2U
説明:
IC REG LINEAR 5.6V 75MA SOT23-5
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 電圧 - 入力(最大)
    16V
  • 電流 - 出力
    75mA
  • レギュレータ数
    1
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    5.6V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.23V @ 100mA