S-812C54AY-B2-U
部品番号:
S-812C54AY-B2-U
説明:
IC REG LINEAR 5.4V 75MA TO92-3
ほうそう:
Bulk
ROHS状態:
Yes
通貨#ツウカ#:
PDF:
今すぐ購入 カートに追加
ストック 1600
最小 : 500
数量
単価
価格
500
  • 実装タイプ
    Through Hole
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    TO-92-3
  • 電流 - 供給(最大)
    2.5 µA
  • 電圧 - 入力(最大)
    16V
  • 電流 - 出力
    75mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    5.4V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.25V @ 10mA