S-812C54AUA-C3IT2U
部品番号:
S-812C54AUA-C3IT2U
説明:
IC REG LINEAR 5.4V 75MA SOT89-3
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    TO-243AA
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    SOT-89-3
  • 電流 - 供給(最大)
    2.5 µA
  • 電圧 - 入力(最大)
    16V
  • 電流 - 出力
    75mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    5.4V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.25V @ 10mA