S-1333B32-A4T2U3
部品番号:
S-1333B32-A4T2U3
説明:
IC REG LIN 3.2V 300MA HSNT-4-B
Yes
通貨#ツウカ#:
PDF:
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    4-SMD, Flat Leads Exposed Pad
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    HSNT-4-B
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 電流 - 出力
    300mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.2V
  • 電圧 - 出力(最大)
    5.5V
  • 電圧降下(最大)
    0.28V @ 100mA
  • PSRR
    65dB (1kHz)