S-1333A11-M5T1U3
部品番号:
S-1333A11-M5T1U3
製品分類:
製造元:
説明:
IC REG LINEAR 1.1V 250MA SOT23-5
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
ROHS状態:
Yes
通貨#ツウカ#:
PDF:
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    SC-74A, SOT-753
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    SOT-23-5
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電流 - 供給(最大)
    38 µA
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 制御機能
    Enable
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    250mA
  • レギュレータ数
    1
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.1V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.72V @ 100mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    1 µA
  • PSRR
    75dB (1kHz)