S-1323B53NB-N9MTFU
部品番号:
S-1323B53NB-N9MTFU
説明:
IC REG LINEAR 5.3V 150MA SC-82AB
Yes
通貨#ツウカ#:
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    SC-82A, SOT-343
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    SC-82AB
  • 電圧 - 入力(最大)
    6.5V
  • 電流 - 出力
    150mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    5.3V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.65V @ 150mA
  • PSRR
    70dB (1kHz)