S-1315B19-A6T2U3
部品番号:
S-1315B19-A6T2U3
説明:
IC REG LIN 1.9V 200MA HSNT-6-B
Yes
通貨#ツウカ#:
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    6-SMD, Flat Leads Exposed Pad
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    HSNT-6-B
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 電流 - 出力
    200mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.9V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.486V @ 200mA
  • PSRR
    60dB (1kHz)