S-1206B23-I6T2U
部品番号:
S-1206B23-I6T2U
説明:
IC REG LINEAR 2.3V 250MA SNT-6A
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    6-SMD, Flat Leads
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    SNT-6A
  • 電圧 - 入力(最大)
    6.5V
  • 電流 - 出力
    250mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    2.3V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.36V @ 100mA