S-1170B53UC-OUMTFU
部品番号:
S-1170B53UC-OUMTFU
説明:
IC REG LINEAR 5.3V 800MA SOT89-5
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 電圧 - 入力(最大)
    6.5V
  • 電流 - 出力
    800mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    5.3V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.18V @ 300mA
  • PSRR
    65dB (1kHz)