S-1170B43UC-OUCTFU
部品番号:
S-1170B43UC-OUCTFU
説明:
IC REG LINEAR 4.3V 800MA SOT89-5
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    SOT-89-5/6
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    SOT-89-5
  • 電流 - 供給(最大)
    160 µA
  • 電圧 - 入力(最大)
    6.5V
  • 電流 - 出力
    800mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    4.3V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.18V @ 300mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    1 µA
  • PSRR
    65dB (1kHz)