S-1142D27H-E6T2U
部品番号:
S-1142D27H-E6T2U
説明:
IC REG LINEAR 2.7V 200MA 6-HSOP
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
ROHS状態:
Yes
通貨#ツウカ#:
PDF:
  • 動作温度
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    6-SOIC Variation (0.154", 3.90mm Width), 4 Leads + 2 Fins
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    6-HSOP
  • 電流 - 供給(最大)
    9 µA
  • 電圧 - 入力(最大)
    50V
  • 電流 - 出力
    200mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    2.7V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.82V @ 200mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    2.5 µA
  • PSRR
    45dB (100Hz)