RT9080-33GJ5
部品番号:
RT9080-33GJ5
説明:
IC REG LIN 3.3V 600MA TSOT-23-5
Yes
通貨#ツウカ#:
PDF:
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    TSOT-23-5
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 電流 - 出力
    600mA
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.53V @ 600mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    4 µA
  • PSRR
    75dB (1kHz)