RT9068-33GFP
部品番号:
RT9068-33GFP
製品分類:
製造元:
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 50MA 8-MSOP
ほうそう:
Cut Tape (CT)
ROHS状態:
Yes
通貨#ツウカ#:
PDF:
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    8-MSOP
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電圧 - 入力(最大)
    60V
  • 制御機能
    Enable
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    50mA
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.23V @ 50mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    40 µA
  • PSRR
    65dB (50mA)