NCV502SN33T1G
部品番号:
NCV502SN33T1G
製品分類:
製造元:
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 80MA 5-TSOP
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
ROHS状態:
Yes
通貨#ツウカ#:
PDF:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • 部品ステータス
    Obsolete
  • グレード
    Automotive
  • 認定
    AEC-Q100
  • 実装タイプ
    Surface Mount
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    5-TSOP
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電流 - 供給(最大)
    90 µA
  • 電圧 - 入力(最大)
    12V
  • 制御機能
    Enable
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    80mA
  • レギュレータ数
    1
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    1.2V @ 80mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    40 µA
  • PSRR
    55dB (1kHz)