LT3063IDCB-3.3#TRPBF
部品番号:
LT3063IDCB-3.3#TRPBF
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 200MA 8-DFN
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
ROHS状態:
Yes
通貨#ツウカ#:
PDF:
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • パッケージ / ケース
    8-WFDFN Exposed Pad
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    8-DFN (2x3)
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電流 - 供給(最大)
    10 mA
  • 電圧 - 入力(最大)
    45V
  • 制御機能
    Enable
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    200mA
  • レギュレータ数
    1
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.53V @ 200mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    90 µA
  • PSRR
    73dB (120Hz)