LT3061EMS8E-3.3#PBF
部品番号:
LT3061EMS8E-3.3#PBF
製品分類:
説明:
IC REG LIN 3.3V 100MA 8-MSOP-EP
ほうそう:
Tube
ROHS状態:
Yes
通貨#ツウカ#:
PDF:
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C
  • パッケージ / ケース
    8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    8-MSOP-EP
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電流 - 供給(最大)
    4 mA
  • 電圧 - 入力(最大)
    45V
  • 制御機能
    Enable, Soft Start
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    100mA
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.43V @ 100mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    90 µA
  • PSRR
    73dB (120Hz)