LP5907UVX-3.2/NOPB
部品番号:
LP5907UVX-3.2/NOPB
製品分類:
製造元:
説明:
IC REG LINEAR 3.2V 250MA 4-DSBGA
ほうそう:
Cut Tape (CT)
ROHS状態:
Yes
通貨#ツウカ#:
PDF:
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C
  • パッケージ / ケース
    4-XFBGA, DSBGA
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    4-DSBGA
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 制御機能
    Enable
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    250mA
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.2V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.2V @ 250mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    25 µA
  • PSRR
    90dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz)