LDLN025J25R
部品番号:
LDLN025J25R
製品分類:
説明:
IC REG LIN 2.5V 250MA 4-FLIPCHIP
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
ROHS状態:
Yes
通貨#ツウカ#:
PDF:
  • 部品ステータス
    Obsolete
  • 実装タイプ
    Surface Mount
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • パッケージ / ケース
    4-XFBGA, FCBGA
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    4-FlipChip
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電流 - 供給(最大)
    425 µA
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 制御機能
    Enable
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    250mA
  • レギュレータ数
    1
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    2.5V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.2V @ 250mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    25 µA
  • PSRR
    80dB ~ 60dB (100Hz ~ 100KHz)