LDL112PV15R
部品番号:
LDL112PV15R
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 1.5V 1.2A 6-DFN
ほうそう:
Cut Tape (CT)
ROHS状態:
Yes
通貨#ツウカ#:
PDF:
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • パッケージ / ケース
    6-VDFN Exposed Pad
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    6-DFN (3x3)
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電流 - 供給(最大)
    400 µA
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 制御機能
    Enable
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    1.2A
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.5V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.6V @ 1.2A
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    70 µA
  • PSRR
    57dB (1kHz)